Портрет на природе. Модель Анастасия

Nastia-10

 

На природе в комфортной для модели обстановке, очень легко работать. Модель реагирует на всё, луч солнца на лице, ветерок запутавшийся в волосах, пение птиц и свежий воздух. Эмоции модели меняются как кадры в фотоаппарате, главное успевать их зафиксировать и после небольшой обработки портрета  показывать красивую эмоциональную фотографию.

 

Nastia-5-1

 

Портрет, Молдова, фотограф

 

Замечательный плетенный стул только украсил фотографию. Совет для начинающего фотографа, реквизит нужно готовить заранее.

Портрет, Молдова, фотограф

Фотосъемка

 

Nastia-9

Ну и как же без чёрно-белой фотографий. По моему получился очень красивый крупно плановый портрет.

 

черно-белая, фотография

 

Анастасия, Модель, фотограф

 

К сожалению мы не успели поймать закатное солнце, модель очень торопилась вернуться домой, но продолжение обязательно будет и уже точно с закатным теплым светом. Ждите продолжение фотосессии.

Посмотреть ещё

  • Сокровища Агры. Тадж-Махал Тадж-Махал Индия. Город Агра менее известен нежели памятник древности который был построен на  берегу реки Джамны. Кто не слышал про Тадж-Махал? Кто не мечтал увидеть его своими глазами, […]
  • Выставка «Дружба народов» На выставке фотографий в Москве будут представлены мои работы! Журнал «Российское фото» и ВДНХ представляют одну из крупнейших фотовыставок года в России — «Дружбу народов». Ее […]